KOMPUTER FORMATI / KOMPUTER USTASI/ KOMPUTER TEMIRI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

KOMPUTER FORMATI / KOMPUTER USTASI/ KOMPUTER TEMIRI KOMPUTER TEMIRI, KOMPUTER USTASI, KOMPUTERLERIN TEMIRI, KOMPUYTER USTA, KOMPYUTER TEMIRI, KOMPUYUTER USTASI, USTA KOMPYUTER KOMPUTER TEMIRI BAKI (055)-875-20-72
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ

Перейти вниз 
АвторСообщение
KOMPUTER USTASI
Admin
KOMPUTER USTASI


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 41
Откуда : KOMPUTER USTASI

КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  Empty
СообщениеТема: КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ    КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  Icon_minitimeСр Ноя 23, 2016 8:45 pm

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР В БАКУ - РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ





КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  Urle9edd
-Восстановление системы 1гб -  20   AZN




КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  0051843ce09764adccab12657f3d8af72ebc4
-Установка антивируса  - 25 AZN                                                                                      



КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  KijHhHIZ4a87d727
- Диагностика компьютера - 15 AZN

                                                                                       
    
                                                                                 

КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  0051843ce09764adccab12657f3d8af7b0011
- Подключение и настройка сетевого оборудования - 40 AZN


                                                                                       

КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  0051843ce09764adccab12657f3d8af7c8924
-  Подключение и настройка принтеров и сканеров - 5 AZN

     
                                                                                   

КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  Draft_large9349d
- Замена системного HDD компьютера или ноутбука - 20 AZN    




Ремонт компьютеров в Баку, Азербайджан

Моб.Телефон:  -  055-875-20-72  Whatsapp тоже имеется-


Последний раз редактировалось: KOMPUTER USTASI (Пн Июл 02, 2018 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://komputerustasi.azerbaijaniforum.com
KOMPUTER USTASI
Admin
KOMPUTER USTASI


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 41
Откуда : KOMPUTER USTASI

КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  Empty
СообщениеТема: Re: КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ    КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  Icon_minitimeСр Ноя 23, 2016 10:25 pm

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер)
Программный Ремонт Компьютеров Баку Программный ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков, ультрабуков и Pc - с ВЫЗДОМ Исправление зависаний, тормозов компьютера. Удаление рекламы в интернете из браузера. Чистка системы от ненужных программ, вылезающих ошибок, различного мусора. Удаление вирусов. Восстановление информации с флешки и жесткого диска. Исправление сбоев или системных ошибок в операционных системах, исправление цикличной перезагрузки компьютера при неудачном самостоятельном обновлении системы, исправление “синий экран “смерти и другое. .

c Уважением компьютерный мастер Орхан! компьютерный мастер Баку


WhatsApp: 055-875-20-72

Вернуться к началу Перейти вниз
https://komputerustasi.azerbaijaniforum.com
KOMPUTER USTASI
Admin
KOMPUTER USTASI


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 41
Откуда : KOMPUTER USTASI

КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  Empty
СообщениеТема: Re: КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ    КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  Icon_minitimeСр Ноя 23, 2016 10:25 pm

Услуги Компьютерного Мастера В Баку Недорого!!!



Плохо работает компьютер?  Постоянно перезагружается ??? При включении ноутбука выскакивает синий экран ??? Не загружает страницы?  Выскочил "Баннер-Вымогатель"? Вы не знаете что с ним делать?
Готов предоставить Вам помощь! Ремонт компьютеров любой сложности!
Осуществлю диагностику Вашего ПК, ноутбуков, ультрабуков , нетбуков выясню причину неисправностей  и верну работоспособность Вашего ПК. Окажу помощь в чистке от вирусови блокирующих баннеров,установке операционных систем, интернета,восстановление потерянных файлов. Устраню как программные, так и аппаратные неисправности.

P.S. Чтобы не потерять мои контакты, добавьте это объявление в закладки (CTRL + D)

Звоните!  Я всегда буду рад Вам помочь!

WhatsApp      Phone:  (055)-875-20-72


Последний раз редактировалось: KOMPUTER USTASI (Ср Ноя 23, 2016 10:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://komputerustasi.azerbaijaniforum.com
KOMPUTER USTASI
Admin
KOMPUTER USTASI


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 41
Откуда : KOMPUTER USTASI

КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  Empty
СообщениеТема: Re: КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ    КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  Icon_minitimeСр Ноя 23, 2016 10:26 pm

Компьютерная помощь на дому Баку

Устраняю любые неполадки с вашей комп.техникой. Настройка нового компьютера, ноутбука, нетбука и ПК, Удаление всплывающей рекламы, баннеров. Уже несколько лет я занимаюсь ремонтом компьютерной техники. Я предлагаю вам высококачественный программный ремонт компьютерной техники. Любой вид ремонтных работ. Очень разумные цены.Проблемы с компьютером,??? Не загружается операционная система? Тормозит или зависает компьютер?Выскакивают рекламные баннеры? Пропадает Интернет? Синий экран BSoD (blue screen of death)??? Лечение и удаление вирусов.
Решу всё на месте. Я смогу наладить  нормальную работоспособность Вашего компьютера нетбука,ультрабука либо ноутбука.

Звоните удобное для вас время:  (055)-875-20-72   - Компьютерный - мастер (Орхан)








Последний раз редактировалось: KOMPUTER USTASI (Ср Ноя 23, 2016 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://komputerustasi.azerbaijaniforum.com
KOMPUTER USTASI
Admin
KOMPUTER USTASI


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 41
Откуда : KOMPUTER USTASI

КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  Empty
СообщениеТема: Re: КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ    КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  Icon_minitimeСр Ноя 23, 2016 10:29 pm

Удаление Назойливой Рекламы и вирусов, троянов

Настройка и обслуживание компьютеров и ноутбков!
Если Ваш компьютер или ноутбук стал выполнять ваши задачи медленнее, чем делал это раньше, или давать какие-то сбои в своей работе- ЗВОНИТЕ ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКОМ ПОЗДНО и вам не пришлось выложить круглую сумму на приобретение новой оргтехники.Удаленная поддержка компьютеров, чистка от вирусов, профилактика, грамотная настройка.

Я работаю на себя, у меня нет босса, поэтому я дорожу каждым клиентом.
Для меня важно, чтобы вы остались довольны моей работой.

Звоните, буду рад помочь!


Тел: (055)-875-20-72

Вернуться к началу Перейти вниз
https://komputerustasi.azerbaijaniforum.com
KOMPUTER USTASI
Admin
KOMPUTER USTASI


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 41
Откуда : KOMPUTER USTASI

КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  Empty
СообщениеТема: Re: КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ    КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ  Icon_minitimeСр Ноя 23, 2016 10:31 pm

Ваш интернет стал работать хуже ??? Большая часть сайтов не открывается медленно.
Часто вместо страницы появляется набор символов на белом фоне ??? Нет доступа к социальным сетям ?
У Вас в компьютере появился вирус!!!
Я знаю как его удалить.

Заявки принимаются по телефону (055)-875-20-72
Вернуться к началу Перейти вниз
https://komputerustasi.azerbaijaniforum.com
 
КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Диагностика ноутбука Баку Компьютерные услуги Баку
» IT Services - Компьютерные услуги в Баку
» КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ - ЦЕНИ НИЖЕ
» IT, интернет в Азербайджан КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ БАКУ
» Компьютерные Услуги - Ремонт и обслуживание Баку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
KOMPUTER FORMATI / KOMPUTER USTASI/ KOMPUTER TEMIRI  :: Профессиональный Ремонт Ноутбуков В Баку-
Перейти: