KOMPUTER FORMATI / KOMPUTER USTASI/ KOMPUTER TEMIRI KOMPUTER TEMIRI, KOMPUTER USTASI, KOMPUTERLERIN TEMIRI, KOMPUYTER USTA, KOMPYUTER TEMIRI, KOMPUYUTER USTASI, USTA KOMPYUTER KOMPUTER TEMIRI BAKI (055)-875-20-72

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Компьютерный Мастер Баку 15 AZN

Перейти вниз 
АвторСообщение
KOMPUTER USTASI
Admin

Дата регистрации : 2016-05-13

СообщениеТема: Компьютерный Мастер Баку 15 AZN   Сб Май 14, 2016 11:51 am

Программный ремонт компьютеров, ноутбуков с ВЫЗДОМ

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ. Полный программный ремонт компьютеров, ноутбуков Нетбуков Улбтрабуков и персональных компьютеров. Срочный Ремонт Компьютеров с Выездом На компьютере появились вирусы ? ? ? Вы не знаете что делать ? ? ? Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов. я произведу удаление вирусов вымогателей, смс-вирусов, чистку вируса вконтакте, винлок, вирусов шифровальщиков, удаление баннера вымогателя и многих других… Если вам нужен компьютерный мастер на дом просто позвоните на мой телефон : (055) 875 20 72 WhatsApp: тоже есть.

С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь ! ! !

Ремонт компьютеров в Баку, Азербайджан
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://komputerustasi.azerbaijaniforum.com
KOMPUTER USTASI
Admin

Дата регистрации : 2016-05-13

СообщениеТема: Re: Компьютерный Мастер Баку 15 AZN   Сб Май 14, 2016 11:53 am

Компьютер медленно работает и загружается ??? Компьютер тормозит при загрузке? Компьютер тормозит при работе?
Удаление и лечение вирусов на компьютере.? Компьютер начал лагать ??? Если вы сами не можете удалить вирус?
Если же вы всё-таки стали жертвой вирусов и не можете самостоятельно удалить, тот или иной вирус, то я всегда вам рад помочь, помогу удалить вирусы, вылечить и настрою ваш компьютер, на максимальный уровень защиты, так как защита это очень не маловажный фактор, при использование компьютера в наше время. Приезд за час. Помогу сохранить ваши данные любого объема. Настрою компьютер на безопасную работу в сети интернет. Звоните.

С УВАЖЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР ОРХАН.

WhatsApp: тоже имеется (055) 875 20 72
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://komputerustasi.azerbaijaniforum.com

Страница 1 из 1