KOMPUTER FORMATI / KOMPUTER USTASI/ KOMPUTER TEMIRI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

KOMPUTER FORMATI / KOMPUTER USTASI/ KOMPUTER TEMIRI KOMPUTER TEMIRI, KOMPUTER USTASI, KOMPUTERLERIN TEMIRI, KOMPUYTER USTA, KOMPYUTER TEMIRI, KOMPUYUTER USTASI, USTA KOMPYUTER KOMPUTER TEMIRI BAKI (055)-875-20-72
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ

Перейти вниз 
АвторСообщение
KOMPUTER USTASI
Admin
KOMPUTER USTASI


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 41
Откуда : KOMPUTER USTASI

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ  Empty
СообщениеТема: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ  Icon_minitimeСб Май 14, 2016 11:56 am

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ 15 АЗН

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) Программный Ремонт Компьютеров Баку Программный ремонт компьютеров, ноутбуков с ВЫЗДОМ Исправление зависаний, тормозов компьютера. Удаление рекламы в интернете из браузера. Чистка системы от ненужных программ, вылезающих ошибок, различного мусора. Удаление вирусов. Восстановление информации с флешки и жесткого диска. Исправление сбоев или системных ошибок в операционных системах, исправление цикличной перезагрузки компьютера при неудачном самостоятельном обновлении системы, исправление “синий экран “смерти и другое. .

c Уважением компьютерный мастер Орхан! компьютерный мастер Баку

WhatsApp: 055-875-20-72
Вернуться к началу Перейти вниз
https://komputerustasi.azerbaijaniforum.com
KOMPUTER USTASI
Admin
KOMPUTER USTASI


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 41
Откуда : KOMPUTER USTASI

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ  Icon_minitimeСб Ноя 05, 2016 12:38 pm

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ  94bd15939ebc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://komputerustasi.azerbaijaniforum.com
KOMPUTER USTASI
Admin
KOMPUTER USTASI


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 41
Откуда : KOMPUTER USTASI

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ  Icon_minitimeСб Ноя 05, 2016 12:43 pm

Услуги Компьютерного Мастера В Баку Недорого!!!

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ  496481297c62c

Плохо работает компьютер?  Постоянно перезагружается ??? При включении ноутбука выскакивает синий экран ??? Не загружает страницы?  Выскочил "Баннер-Вымогатель"? Вы не знаете что с ним делать?
Готов предоставить Вам помощь! Ремонт компьютеров любой сложности!
Осуществлю диагностику Вашего ПК, ноутбуков, ультрабуков , нетбуков выясню причину неисправностей  и верну работоспособность Вашего ПК. Окажу помощь в чистке от вирусови блокирующих баннеров,установке операционных систем, интернета,восстановление потерянных файлов. Устраню как программные, так и аппаратные неисправности.

P.S. Чтобы не потерять мои контакты, добавьте это объявление в закладки (CTRL + D)

Звоните!  Я всегда буду рад Вам помочь!
РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ  1784e0ac3444deaa8dcc623535802a3012e03.md
WhatsApp      Phone:  (055)-875-20-72
РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ  1784e0ac3444deaa8dcc623535802a3012e03.md
Вернуться к началу Перейти вниз
https://komputerustasi.azerbaijaniforum.com
KOMPUTER USTASI
Admin
KOMPUTER USTASI


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 41
Откуда : KOMPUTER USTASI

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ  Icon_minitimeСб Ноя 05, 2016 12:45 pm

   Удаление вирусов с компьютера или ноутбука
     

Оказываю услуги по установке любых программ К Вашим услугам также быстрая и качественная настройка программ любой направленности: Установка антивирусных программ, файрволов - антивирусные программы и файрволы используются для защиты компьютера от вирусов и атак из сети интернет. Установка кодеков - программы способные выполнять кодировку и декодировку данных или сигнала. Другими словами это программы, без которых, вы не сможете производить преобразование видеофайлов, а также их просмотр на Вашем компьютере. Установка плееров - программы для просмотра видео файлов в различных форматах. Установка архиваторов - программы для работы с архивами такими как: rar, zip, arj и т.д. Установка офисных программ - программы для работы с текстом, переводчики, органайзеры, такие как: Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, PROMT, Adobe Acrobat Reader… Установка графических программ - программы для редактирования и просмотра графический файлов в различных форматах. Самые популярные на сегодняшний день программы это: ACDSee и Adobe Photoshop, хотя есть достаточно много и других. Установка интернет программ - это программы, которые используются для роботы в интернет. Как правило, стандартный набор таких программ включает в себя: браузер, для просмотра веб-страниц; почтовую программу ( The Bat, Outlook Express … ), для работы с почтой; программы для отправки мгновенных сообщений ( Skype, ICQ ... ); download-менеджеры - программы для закачки файлов из сети интернет (FlashGet, ReGet, Download Master, Torrent…). любое другое программное обеспечение Готов предложить Вам услуги на дому или в офисе в любом удобном для Вас месте

       
Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер Орхан
055-875-20-72   @WhatsApp


Вернуться к началу Перейти вниз
https://komputerustasi.azerbaijaniforum.com
KOMPUTER USTASI
Admin
KOMPUTER USTASI


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 41
Откуда : KOMPUTER USTASI

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ  Empty
СообщениеТема: Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ  Icon_minitimeСб Ноя 05, 2016 12:46 pm

Удаление Назойливой Рекламы и вирусов, троянов  

Настройка и обслуживание компьютеров и ноутбков!
Если Ваш компьютер или ноутбук стал  выполнять ваши задачи медленнее, чем делал это раньше, или давать какие-то сбои в своей работе- ЗВОНИТЕ ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКОМ ПОЗДНО и вам не пришлось выложить круглую сумму на приобретение новой оргтехники.Удаленная поддержка компьютеров, чистка от вирусов, профилактика, грамотная настройка.

Я работаю на себя, у меня нет босса, поэтому я дорожу каждым клиентом.
Для меня важно, чтобы вы остались довольны моей работой.

Звоните, буду рад помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://komputerustasi.azerbaijaniforum.com
 
РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков Баку - компьютерный сервис баку - Компьютерная помощь в Баку компьютерный сервис Срочный ремонт компьютеров
» Компьютерная помощь в Баку - Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку ПРОГРАММНЫЙ
» Ремонт компьютеров. Приеду В любую точку города Баку - Мастер пк ремонт Баку
» КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ - ремонт компьютеров баку, -мастер по компьютерам Баку
» Обслуживание компьютеров Ремонт Компьютеров На Дому Баку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
KOMPUTER FORMATI / KOMPUTER USTASI/ KOMPUTER TEMIRI  :: КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (ОПЫТНЫЙ МАСТЕР)-
Перейти: