KOMPUTER FORMATI / KOMPUTER USTASI/ KOMPUTER TEMIRI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

KOMPUTER FORMATI / KOMPUTER USTASI/ KOMPUTER TEMIRI KOMPUTER TEMIRI, KOMPUTER USTASI, KOMPUTERLERIN TEMIRI, KOMPUYTER USTA, KOMPYUTER TEMIRI, KOMPUYUTER USTASI, USTA KOMPYUTER KOMPUTER TEMIRI BAKI (055)-875-20-72
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Компьютерная помощь на дому Баку

Перейти вниз 
АвторСообщение
KOMPUTER USTASI
Admin
KOMPUTER USTASI


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 41
Откуда : KOMPUTER USTASI

Компьютерная помощь на дому Баку  Empty
СообщениеТема: Компьютерная помощь на дому Баку    Компьютерная помощь на дому Баку  Icon_minitimeПт Окт 16, 2020 10:55 pm

Компьютерная помощь на дому Баку

Устраняю любые неполадки с вашей комп.техникой. Настройка нового компьютера, ноутбука, нетбука и ПК, Удаление всплывающей рекламы, баннеров. Уже несколько лет я занимаюсь ремонтом компьютерной техники. Я предлагаю вам высококачественный программный ремонт компьютерной техники. Любой вид ремонтных работ. Очень разумные цены.Проблемы с компьютером,??? Не загружается операционная система? Тормозит или зависает компьютер?Выскакивают рекламные баннеры? Пропадает Интернет? Синий экран BSoD (blue screen of death)??? Лечение и удаление вирусов.

Решу всё на месте. Я смогу наладить нормальную работоспособность Вашего компьютера нетбука,ультрабука либо ноутбука.



Звоните удобное для вас время: (055)-875-20-72 - Компьютерный - мастер (Орхан)


Компьютерная помощь на дому Баку  895e15fa68a4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://komputerustasi.azerbaijaniforum.com
 
Компьютерная помощь на дому Баку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Компьютерная Помощь на Дому - Компьютерная помощь №1 - Баку
» Компьютерная помощь на дому
» Компьютерная помощь Баку - Компьютерный мастер Баку ДЕШЕВО!!! РЕМОНТ ПК БАКУ
» Ремонт компьютеров (компьютерная помощь) в Баку
» Компьютерная помощь в Баку - Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
KOMPUTER FORMATI / KOMPUTER USTASI/ KOMPUTER TEMIRI  :: Профессиональный Ремонт Ноутбуков В Баку-
Перейти: