KOMPUTER FORMATI / KOMPUTER USTASI/ KOMPUTER TEMIRI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

KOMPUTER FORMATI / KOMPUTER USTASI/ KOMPUTER TEMIRI KOMPUTER TEMIRI, KOMPUTER USTASI, KOMPUTERLERIN TEMIRI, KOMPUYTER USTA, KOMPYUTER TEMIRI, KOMPUYUTER USTASI, USTA KOMPYUTER KOMPUTER TEMIRI BAKI (055)-875-20-72
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Компьютерный Сервис Баку - Ремонт Ноутбуков Баку ДЕШЕВО! МАСТЕР ПО КОМПЬЮТЕРАМ БАКУ

Перейти вниз 
АвторСообщение
KOMPUTER USTASI
Admin
KOMPUTER USTASI


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 42
Откуда : KOMPUTER USTASI

Компьютерный Сервис Баку - Ремонт Ноутбуков Баку ДЕШЕВО! МАСТЕР ПО КОМПЬЮТЕРАМ БАКУ  Empty
СообщениеТема: Компьютерный Сервис Баку - Ремонт Ноутбуков Баку ДЕШЕВО! МАСТЕР ПО КОМПЬЮТЕРАМ БАКУ    Компьютерный Сервис Баку - Ремонт Ноутбуков Баку ДЕШЕВО! МАСТЕР ПО КОМПЬЮТЕРАМ БАКУ  Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2020 9:30 pm

Ремонт ноутбуков Баку, компьютерный мастер Баку, компьютерная помощь Баку.

Здравствуйте, меня зовут Орхан. Я - Частный Компьютерный Мастер.
Предлагаю услуги компьютерной помощи с выездом на дом, в офис. Занимаюсь ремонтом, настройкой, модернизацией и обслуживанием компьютеров, ноутбуков, моноблоков и другой компьютерной техники.
Все работы по установке производятся удаленно через интернет, или при личной встречи.

Я не беру доп. деньги за каждое свое слово действие, мы обсуждаем все по телефону, с видео звонком в whatsapp, на выбор, определяю неисправность и утверждаю с Вами цену. Торг приветствуется, так как у каждого свое материальное положение и возможности, я хочу быть ближе к клиенту, поэтому готов договариваться.

Все что Вам говорят про классные программы, для улучшения работы на компьютере, за много-много денег, я храню на жестком диске и поделюсь с Вами бесплатно.

Расскажу фишки, как увеличить производительность компьютера, и прочие примочки в своей работе, в первую очередь, чтобы мой клиент, образовывался и передавал мой контакт своим знакомым, что я реально могу помочь без проблем. Репутация и довольные лица мне дороже.

Я не беру на дом запчасти или полностью компьютер для починки и потом тяну месяц меняю запчасти под видом новых и выдаю чек из комп. магазина.

Я понимаю с Вами, в чем проблема, говорю контакты магазинов, где можно купить с гарантией и скидкой, после покупки запчастей устанавливаю их прямо на месте. За работы, которые не могу сделать, просто не возьмусь.

Всегда чист и опрятен. Веду деятельность как самозанятый и всегда имею сдачу с наличных. Номер мой личный подтвержден.

Мои преимущества:

+ Качественный ремонт в день обращения.
+ Низкие цены
+ Стаж более 8 лет.
+ На все услуги даю гарантию.

УСЛУГИ

Ремонт любой сложности компьютеров, ноутбуков и моноблоков
Восстановление работы Windows после сбоев без переустановки
Чистка системы охлаждения и замена термопасты на видеокартах и на процессорах
Разблокировка Windows, снятие паролей
Установка, обновление драйверов
Установка необходимого программного обеспечения
Удаление вирусов, блокирующих баннеров, назойливой рекламы
Установка антивирусов, офисных программ
Восстановление данных
Установка и подключение любой оргтехники (принтеры, МФУ, сканеры и т.д.)
Оптимизация и увеличение скорости работы компьютера
Настройка wifi роутера
Модернизация и сборка компьютеров на заказ
Настройка интернета, Wi-Fi
Чистка от пыли компьютеров и ноутбуков
Комплексная антивирусная защита
Пайка, замена чипов и мостов
Ремонт и замена неисправных комплектующих и устройств
Другая компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Баку
Любая компьютерная помощь!
НЕ НАШЛИ УСЛУГУ ?
ЗВОНИТЕ , ПИШИТЕ!
055-875-20-72 (whatsapp)

Длительная гарантия, так-как есть уверенность в силах и качестве работ. Звоните в любое время!

Компьютерный Сервис Баку - Ремонт Ноутбуков Баку ДЕШЕВО! МАСТЕР ПО КОМПЬЮТЕРАМ БАКУ  211a403a86a2

Приходящий Системный администратор в офис, Программист Баку, Айтишник Баку, Компьютерщик Баку, Компьютерный техник Баку
с уважением компьютерный мастер Орхан!
Ремонт компьютеров и ноутбуков Баку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://komputerustasi.azerbaijaniforum.com
 
Компьютерный Сервис Баку - Ремонт Ноутбуков Баку ДЕШЕВО! МАСТЕР ПО КОМПЬЮТЕРАМ БАКУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РЕМОНТ НОУТБУКОВ БАКУ -СЕРВИС КОМПЬЮТЕРНЫЙ БАКУ - РЕМОНТ ВСЕХ ВИДОВ НОУТБУКОВ БАКУ - МАСТЕР ПК БАКУ
» РЕМОНТ НОУТБУКОВ БАКУ - ДЕШЕВО!!! СЕРВИС БАКУ - УСЛУГУ ПК БАКУ - МАСТЕР ПК
» Срочный Быстрый Ремонт Ноутбуков Баку - Компьютерный Мастер Баку - Ремонт пк Баку - компьютерный сервис N1
» КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС В БАКУ ДЕШЕВО! РЕМОНТ ВСЕХ ВИДОВ ПК И НОУТБУКОВ БАКУ
» Компьютерный Мастер Баку ДЕШЕВО - Ремонт Ноутбуков в Баку Частный компьютерный мастер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
KOMPUTER FORMATI / KOMPUTER USTASI/ KOMPUTER TEMIRI  :: Профессиональный Ремонт Ноутбуков В Баку-
Перейти: